Руководство. Педагогический состав

Руководители

Ф. И. О. Должность Образование Стаж работы
общий руководящий
1 Володеева
Светлана Александровна
Директор ГГПИ
1982
высшее
35 22
2 Михайлов
Николай Федорович
Заместитель директора по административно-хозяйственной работе Ярославское высшее зенитное ракетное командное училище
1980
высшее
41 7
3 Логинова
Оксана Вячеславовна
Заместитель директора по учебно-воспитательной работе НГПУ
1991
высшее
24 11
4 Лебедюк
Ия Александровна
Главный бухгалтер ГГПИ
1983
НИМБ
2004
35 20

Педагогические работники

Ф. И. О. Должность Квалификационная категория Почетное звание Образование Стаж работы Данные о повышении квалификации
общий специал.
1 Абраменкова
Елена Львовна
Тренер-преподаватель высшая квалификационная категория Заслуженный тренер России СПГАФК
1998
высшее
24 24
2 Аникина
Виктория Евгеньевна
Старший тренер-преподаватель высшая квалификационная категория Заслуженный тренер России СПГАФК
2005
высшее
21 18
3 Белова
Ирина Олеговна
Тренер-преподаватель высшая квалификационная категория Заслуженный мастер спорта России СПГАФК
2005
высшее
17 14
4 Галузина
Наталья Сергеевна
Тренер-преподаватель первая квалификационная категория Мастер спорта России УГПУ
2014
высшее
10 10
5 Горохова
Екатерина Игоревна
Тренер-преподаватель первая квалификационная категория Мастер спорта России СПГАФК
2005
высшее
14 14
6 Гусева
Ольга Игоревна
Инструктор-методист высшая квалификационная категория НГПУ
1995
высшее
19 17 2011 год
7 Ельникова
Анна Константиновна
Тренер-преподаватель Мастер спорта России ННГУ им. Лобачевского
студентка
1 1
8 Ельникова
Сусанна Альбертовна
Старший тренер-преподаватель высшая квалификационная категория Мастер спорта России ГГПИ
1992
высшее
24 24 2011 год
9 Кривошеева
Анна Викторовна
Тренер-преподаватель первая квалификационная категория Мастер спорта России НГПУ
2015
высшее
9 9
10 Кирнус
Лариса Николаевна
Старший тренер-преподаватель высшая квалификационная категория Заслуженный тренер России СПГАФК
1998
высшее
27 27 2011 год
11 Корнеева
Ольга Юрьевна
Тренер-преподаватель высшая квалификационная категория Мастер спорта России ГГПИ
1993
высшее
24 24 2011 год
12 Ломунова
Светлана Витальевна
Хореограф Алтайский государственный институт культуры
1993
высшее
13 10
13 Малышева
Елена Олеговна
Тренер-преподаватель Мастер спорта России высшее 4 4
14 Панкова
Евгения Олеговна
Тренер-преподаватель первая квалификационная категория Мастер спорта России НГПУ
2011
высшее
9 6
15 Пащенко
Анжелика Николаевна
Хореограф НТУ
1997
НГПУ 2002
высшее
23 14 2011 год
16 Тишина
Наталья Борисовна
Тренер-преподаватель высшая квалификационная категория Заслуженный тренер России ГГПИ
1968
высшее
49 49
17 Тишина
Ольга Владиславовна
Тренер-преподаватель высшая квалификационная категория Заслуженный тренер России СПГАФК
2000
высшее
23 23
18

Миронова Валерия Валерьевна

Тренер-преподаватель первая квалификационная категория Мастер спорта России высшее 4 4
19

Егорова Надежда Борисовна

Тренер-преподаватель Мастер спорта России студентка 1 1
20

Бабанская Ольга Леонидовна

Тренер-преподаватель Мастер спорта России студентка 1 1
21 Ушакова
Светлана Юрьевна
Концертмейстер ГГК
1990
высшее
33 15
22

Антипина Елена Александровна

Концертмейстер среднее специальное 22 22
23 Чистякова Наталья Александровна хореограф среднее специальное 24 11