Руководители. Тренеры и специалисты.

Руководители

Ф. И. О. Должность Образование Стаж работы
общий руководящий
1

Володеева
Светлана Александровна

Директор ГГПИ
1982
высшее
37 24

411 83 66

svetagym@mail.ru

2 Михайлов
Николай Федорович
Заместитель директора по административно-хозяйственной работе Ярославское высшее зенитное ракетное командное училище
1980
высшее
43 9

411 83 66

mnf1958@mail.ru

3 Логинова
Оксана Вячеславовна
Заместитель директора по спортивно-массовой работе НГПУ
1991
высшее
28 12 411 83 66
4 Лебедюк
Ия Александровна
Главный бухгалтер ГГПИ
1983
НИМБ
2004
37 22 411 83 66

Тренеры и специалисты

Ф. И. О. Должность Квалификационная категория Почетное звание Образование Стаж работы Данные о повышении квалификации
общий специал.
1 Абраменкова
Елена Львовна
Тренер высшая квалификационная категория Заслуженный тренер России СПГАФК
1998
высшее
25 24
2 Аникина
Виктория Евгеньевна
Тренер высшая квалификационная категория Заслуженный тренер России СПГАФК
2005
высшее
22 18
3 Белова
Ирина Олеговна
Тренер высшая квалификационная категория Заслуженный мастер спорта России СПГАФК
2005
высшее
18 14
4 Галузина
Наталья Сергеевна
Тренер первая квалификационная категория Мастер спорта России УГПУ
2014
высшее
11 10
5 Горохова
Екатерина Игоревна
Тренер первая квалификационная категория Мастер спорта России СПГАФК
2005
высшее
15 14
6 Гусева
Ольга Игоревна
Инструктор-методист высшая квалификационная категория Кандидат в мастера спорта НГПУ
1995
высшее
20 17 2011 год
7 Ельникова
Анна Константиновна
Тренер-преподаватель соответствует занимаемой должности Мастер спорта России

ННГУ им. Лобачевского

2017
высшее

2 2
8 Ельникова
Сусанна Альбертовна
Тренер высшая квалификационная категория Мастер спорта России ГГПИ
1992
высшее
25 25 2011 год
9 Кривошеева
Анна Викторовна
Тренер первая квалификационная категория Мастер спорта России НГПУ
2015
высшее
10 10
10 Кирнус
Лариса Николаевна
Тренер высшая квалификационная категория Заслуженный тренер России СПГАФК
1998
высшее
28 28 2011 год
11 Корнеева
Ольга Юрьевна
Тренер высшая квалификационная категория Мастер спорта России ГГПИ
1993
высшее
25 25 2011 год
12 Ломунова
Светлана Витальевна
Хореограф соответствует занимаемой должности Алтайский государственный институт культуры
1993
высшее
14 11
13 Малышева
Елена Олеговна
Тренер соответствует занимаемой должности Мастер спорта России

ННГУ им.Лобачевского

2016

высшее

5 5
14 Панкова
Евгения Олеговна
Тренер первая квалификационная категория Мастер спорта России НГПУ
2011
высшее
10 7
15 Пащенко
Анжелика Николаевна
Хореограф соответствует занимаемой должности НТУ
1997
НГПУ 2002
высшее
24 15 2011 год
16 Тишина
Наталья Борисовна
Тренер высшая квалификационная категория Заслуженный тренер России ГГПИ
1968
высшее
50 50
17 Тишина
Ольга Владиславовна
Тренер высшая квалификационная категория Заслуженный тренер России СПГАФК
2000
высшее
24 24
18

Миронова

Валерия Валерьевна

Тренер первая квалификационная категория Мастер спорта России

ННГУ им.Лобачевского

2016

высшее

5 5
19

Егорова

Надежда Борисовна

Тренер соответствует занимаемой должности Мастер спорта России

ННГУ им.Лобачевского

2017

высшее

2 2
20

Бабанская

Ольга Леонидовна

Тренер соответствует занимаемой должности Мастер спорта России

ННГУ им.Лобачевского

5 курс студентка

2 2
21 Ушакова
Светлана Юрьевна
Концертмейстер соответствует занимаемой должности ГГК
1990
высшее
34 16
22

Антипина Елена Александровна

Концертмейстер первая квалификационная категория

Ульяновское музыкальное училище 1985

среднее специальное

23 23
23 Чистякова Наталья Александровна хореограф соответствует занимаемой должности

Пермское хореграфическое училище 1990

среднее специальное

25 12