Руководители. Тренеры и специалисты.

Руководители

Ф. И. О 

Должность Образование
1

Володеева
Светлана Александровна

Директор

Заслуженный работник физической культуры

ГГПИ
1982
высшее

411 83 66

svetagym@mail.ru

2 Михайлов
Николай Федорович
Заместитель директора по административно-хозяйственной работе Ярославское высшее зенитное ракетное командное училище
1980
высшее

411 83 66

mnf1958@mail.ru

3

Володеев Антон Геннадьевич

Заместитель директора по спортивно-массовой работе ВВАГС
2011
высшее
411 83 66
4 Лебедюк
Ия Александровна
Главный бухгалтер ГГПИ
1983
НИМБ
2004
411 83 66

Тренеры и специалисты

1 Абраменкова
Елена Львовна
Тренер высшая квалификационная категория Заслуженный тренер России СПГАФК
1998
высшее
2 Аникина
Виктория Евгеньевна
Тренер высшая квалификационная категория Заслуженный тренер России СПГАФК
2005
высшее
3 Белова
Ирина Олеговна
Тренер Заслуженный мастер спорта России СПГАФК
2005
высшее
4 Галузина
Наталья Сергеевна
Тренер первая квалификационная категория Мастер спорта России УГПУ
2014
высшее
5 Горохова
Екатерина Игоревна
Тренер первая квалификационная категория Мастер спорта России СПГАФК
2005
высшее
6 Гусева
Ольга Игоревна
Тренер высшая квалификационная категория Кандидат в мастера спорта НГПУ
1995
высшее
7

Гусейнова

Арзу Мирвахид

Тренер Мастер спорта России

НОУОР м. В. С. Тишина 2019 среднее специальное

8

Чеснокова

Дария Владимировна

Тренер Мастер спорта России НОУОР им.В. С. Тишина
2020
среднее специальное
9 Кривошеева
Анна Викторовна
Тренер первая квалификационная категория Мастер спорта России НГПУ
2015
высшее
10 Кирнус
Лариса Николаевна
Тренер высшая квалификационная категория Заслуженный тренер России СПГАФК
1998
высшее
11 Корнеева
Ольга Юрьевна
Тренер высшая квалификационная категория Мастер спорта России ГГПИ
1993
высшее
12 Ломунова
Светлана Витальевна
Хореограф Алтайский государственный институт культуры
1993
высшее
13 Белякова
Елена Олеговна
Тренер первая квалификационная категория Мастер спорта России

ННГУ им.Лобачевского

2016

высшее

14 Панкова
Евгения Олеговна
Тренер первая квалификационная категория Мастер спорта России НГПУ
2011
высшее
15 Пащенко
Анжелика Николаевна
Хореограф НТУ
1997
НГПУ 2002
высшее
16 Тишина
Наталья Борисовна
Тренер высшая квалификационная категория Заслуженный тренер России ГГПИ
1968
высшее
17 Тишина
Ольга Владиславовна
Тренер высшая квалификационная категория Заслуженный тренер России СПГАФК
2000
высшее
18

Миронова

Валерия Валерьевна

Тренер первая квалификационная категория Мастер спорта России

ННГУ им.Лобачевского

2016

высшее

19

Егорова

Надежда Борисовна

Тренер вторая квалификационная категория Мастер спорта России

ННГУ им.Лобачевского

2017

высшее

20

Бабанская

Ольга Леонидовна

Тренер вторая квалификационная категория Мастер спорта России

ННГУ им.Лобачевского

высшее

21 Ушакова
Светлана Юрьевна
Концертмейстер ГГК
1990
высшее
22

Антипина Елена Александровна

Концертмейстер первая квалификационная категория

Ульяновское музыкальное училище 1985

среднее специальное

23 Чистякова Наталья Александровна хореограф

Пермское хореграфическое училище 1990

среднее специальное